Sekretär um 1860/70,
Weichholzkorpus, eschefurniert, politiert, frontseitig 5 Laden und Schreibklappe, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, mit gebrochen geschnitztem Aufsatz 195 x 106 x 56 cm, versperrter Zustand, Schlüssel fehlen, geringe Alters und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 500.-
EUR 360.-
Sekretär um 1860/70,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 30.06. - 11.07.2012 |